安徽蚌埠蚌山区高新电子信息产业园基础设施建设(一期)项目—高美福电子产业园项目(2号厂房及配套设施工程)中标候选人公示BB2023SQGCZ2261

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人:蚌埠市****** 招标代理机构:蚌埠市****** *、项目名称:蚌山区高新电子信息产业园基础设施建设(一期)项目—高美福电子产业园项目(*号厂房及配套设施工程) *、项目编号:BB****SQGCZ**** *、招标方式:公开招标(本项目采用“评定分离”方式组织招标活动) *、工程预算:****.******万元(含暂列金***万) *、开标时间:****年**月*日*:** *、公示时间:****年**月*日至****年**月*日 *、招标人代表:刘莎莎;联系方式:****-*******; *、监督员:魏曼玲; *、本项目按照中标候选人提交投标文件的时间先后顺序排列,具体如下:*.*中标候选人:安徽****** (*)投标报价:****.******万元(含暂列金***万元) (*)工期:***个日历天 (*)质量标准:合格 (*)项目管理人员: 项目经理(姓名、证书名称、证书编号):范波、建筑工程专业二级注册建造师、皖************; 技术负责人(姓名、证书名称、证书编号):郭庆芳、建筑学专业工程师、****H***; (*)企业业绩:无 (*)资格能力条件:具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,且具有有效的安全生产许可证。 (*)项目经理业绩:无 (*)企业信誉、荣誉:无 (*)项目经理信誉、荣誉:无*.*中标候选人:****** (*)投标报价:****.******万元(含暂列金***万元) (*)工期:***个日历天 (*)质量标准:合格 (*)项目管理人员: 项目经理(姓名、证书名称、证书编号):张守年、建筑工程专业一级注册建造师、皖****************; 技术负责人(姓名、证书名称、证书编号):蔡春韬、建筑工程专业工程师、合G********; (*)企业业绩:无 (*)资格能力条件:具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,且具有有效的安全生产许可证。 (*)项目经理业绩:无 (*)企业信誉、荣誉:无 (*)项目经理信誉、荣誉:无*.*中标候选人:******和******组成联合体 (*)投标报价:****.******万元(含暂列金***万元) (*)工期:***个日历天 (*)质量标准:合格 (*)项目管理人员: 项目经理(姓名、证书名称、证书编号):杨凝、建筑工程专业二级注册建造师、皖************; 技术负责人(姓名、证书名称、证书编号):胡茂红、工民建专业高级工程师; (*)企业业绩:无 (*)资格能力条件:具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,且具有有效的安全生产许可证。 (*)项目经理业绩:无 (*)企业信誉、荣誉:无 (*)项目经理信誉、荣誉:无**、被否决的投标人名称、否决依据和原因: (*)被否决的投标人名称:******、****** 否决依据:商务标审查不通过 原因:投标报价中单位工程清单价格高于控制价; (*)被否决的投标人名称:中国江苏国际******和蚌埠市建******组成联合体 否决依据:商务标审查不通过 原因:投标文件中填报的工程量与招标人提供的清单中的工程量不一致; **、招标代理机构项目责任人:常新宇 **、异议受理 (*)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。 (*)异议时,应当按照《蚌埠市公共资源交易活动质疑异议和投诉举报暂行规定》(蚌政秘〔****〕**号)、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》、《异议质疑受理操作指南》的规定,以书面形式加盖电子印章后通过蚌埠市公共资源电子交易系统在线提交。 联系人:刘莎莎;联系方式(电话):****-*******。 公示单位:蚌埠市******、蚌埠市******。]]
查看隐藏内容