江苏淮安淮涟灌区续建配套与现代化改造项目2022年度工程(淮阴区)节余资金增补项目(淮阴区淮涟灌区管理所设施提升改造)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HASL-GZ-**********-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮阴区淮涟灌区改造工程建设处的淮涟灌区续建配套与现代化改造项目****年度工程(淮阴区)节余资金增补项目(淮阴区淮涟灌区管理所设施提升改造)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人张磊 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容淮安经开区跨境电商产业园一期运展中心装修改造工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)江苏达康电子科技产业园*#厂房改造工程 第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人欧杨青 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容裘庄党群服务中心 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)**** 年度清江浦区老旧小区整治及既有住区适老化改造项目化工新村一标段 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******建筑工程分类分项工程量清单计价表格式未按招标文件要求提供*******建筑工程分类分项工程量清单计价表格式未按招标文件要求提供*******工程量清单报价表未按照招标文件第五单工程量清单要求提供(表格不全)*******建筑工程分类分项工程量清单计价表格式未按招标文件要求提供*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.**.***********.******.***.**.**、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分**************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安市淮阴区淮涟灌区改造工程建设处日期:****年**月**日******************-*HASL-GZ-**********-***