福建福州福建省纤维检验中心检验仪器采购项目(三次) 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]HZZB[TP]******* 二、项目名称:福建省纤维检验中心检验仪器采购项目(三次) 三、采购结果 采购包*(检验仪器): 废标理由:资格审查:谈判小组按照谈判文件的规定对各响应文件进行审查: ******、福州******、福建******在响应文件中单位负责人授权书未提供单位负责人签字或盖章,经谈判小组评议,资格性审查不合格,按照无效响应处理。 有效供应商未达法定数量,本项目废标。 四、主要标的信息 采购包*(检验仪器): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 薛建平 评审专家: 程卫山 、 张挺 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*检验仪器:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省纤维检验中心 地址:福州市仓山区照屿路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层**-**、**办公 联系方式:****-********-*(财务****-********) *.项目联系方式 项目联系人:石璐婷、陈真、陈祥敏 电话:****-********-* ****** ****年**月**日