天津装备公司渤海片区电气系统设备设施改扩建技术服务专有协议中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
装备公司渤海片区电气系统设备设施改扩建技术服务专有协议中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 装备公司渤海片区电气系统设备设施改扩建技术服务专有协议 装备公司渤海片区电气系统设备设施改扩建技术服务专有协议 **-CNCCC-FW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中****** *. 招标代理机构:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 天津开发区安能****** ********元 **.** ********元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 * 天津****** ********元 **.** ********元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 * ****** ********.**元 **.** ********.**元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * ****** 响应性评审标准不合格 不合格原因:*)投标人只提供焊工 *人具有 *G或 *GR证书,不满足招标文件人员要求 **人的要求。*)投标人只有电焊机满足要求,其余机具全部未提供相关证明材料,不满足招标文件 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)  *. 提出投诉的渠道 受理单位 ****** 联系人 朱琛 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 中****** 联系人 朱艳 联系方式 ***********