福建三明沙县区水源地规范化建设及饮用水安全保障工程(一期)(土建标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent沙县区水源地规范化建设及饮用水安全保障工程(一期)(土建标) 中标候选人公示 招标项目编号为E*******************的沙县区水源地规范化建设及饮用水安全保障工程(一期)(土建标)于****年**月*日**时**分在三明市沙县区公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下: 一、招标人:沙县******。 地址:三明市沙县区水东路**号。 联系人:洪先生,电话:****-*******。 二、招标代理:******。 地址:三明市沙县虬江街道迎宾大道*号三明中关村科技园**号楼*单元。 联系人:罗仕荣,联系电话:***********。 三、推荐中标候选人名单: 第一中标候选人:******;项目负责人:李晓琳,建造师注册号:闽****************;投标总报价:*******.*元;工期:总工期为***个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/;质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合要求。 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:****** ,上传的电子投标文件未提交项目技术负责人相关证照,根据招标文件评标办法***.******.***条否决其投标;******上传的电子投标文件未配备项目安全员,根据招标文件评标办法***.******.***条否决其投标。 六、评标委员会成员名单:俞炜、黄春琳、林荣、涂劲彪、肖开蕊。 七、中标候选人公示期:****年**月*日至****年**月*日。 八、异议渠道和方式:对中标候选人有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向监督部门申请核查。 九、招投标监督机构名称:三明市沙县区住房和城乡建设局; 联系电话:****-*******。                                   ****** ****年**月*日EpointContent
查看隐藏内容