安徽合肥六州雅园项目一期景观道排工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称六州雅园项目一期景观道排工程项目编号E***************标段名称六州雅园项目一期景观道排工程标段编号E******************招标人六******最高限价********.**元代理机构安徽安天******代理机构地址和联系方式地址:安徽省合肥市祁门路****号
联系方式:****-********招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年**月**日被否决的投标人名称福建******被否决的依据和原因投标文件中未见项目经理施工业绩合同协议书,初步评审不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件中未按施工项目部关键岗位人员配备结构及数量标准配备取样员,初步评审不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件中未见从基本账户汇出的保函或保证保险费用的原始凭证,初步评审不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件中未见投标文件技术标二封面,初步审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件中投标文件技术标二封面无单位电子签章或无法定代表人或法定代表人授权的代理人电子签章,初步审查不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件中未见从基本账户汇出的保函或保证保险费用的原始凭证,初步评审不通过。被否决的投标人名称陕西新鸿业******被否决的依据和原因投标文件中未见投标文件技术标一封面,初步审查不通过。被否决的投标人名称湖******被否决的依据和原因投标文件中未见投标文件技术标二封面,初步审查不通过。被否决的投标人名称安******被否决的依据和原因投标文件中未见投标文件技术标二封面,初步审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件中未见从基本账户汇出的保函或保证保险费用的原始凭证,初步评审不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件中未见投标文件技术标二封面,初步审查不通过。被否决的投标人名称西安******被否决的依据和原因投标文件中未见项目经理施工业绩,初步评审不通过。被否决的投标人名称常******被否决的依据和原因投标文件中未见投标文件技术标二封面,初步审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件中未见投标文件技术标二封面,初步审查不通过。被否决的投标人******被否决的依据和原因投标文件中未见投标文件技术标二封面,初步审查不通过。第一中标候选人名称******响应招标文件的资格能力具备独立法人资格,具有有效的营业执照,同时持有有效安全生产许可证投标工期***日历天地址浙江省杭州市萧山区瓜沥镇建新路***号投标价(元)/费率(%)小写:********.**元,大写壹仟贰佰柒拾玖万玖仟陆佰叁拾陆元捌角贰分项目负责人(项目经理/项目总监)傅亚萍资格证书名称及编号高级工程师G**********项目技术负责人李勇伟质量标准合格项目负责人获奖/项目负责人业绩*、温州龙舟运动基地景观附属工程Ⅱ标段技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩*、合肥循环园人工湿地绿化工程第二中标候选人名称安徽天蓝******响应招标文件的资格能力具备独立法人资格,具有有效的营业执照,同时持有有效安全生产许可证投标工期***日历天地址安徽省合肥市蜀山区望江西路**号印象西湖花园公建区东组团*-****投标价(元)/费率(%)小写:********.**元,大写:壹仟贰佰捌拾壹万玖仟零叁拾贰元壹角柒分项目负责人(项目经理/项目总监)梁小召资格证书名称及编号高级工程师(**)********项目技术负责人刘晓辉质量标准合格项目负责人获奖/项目负责人业绩*、凯迪铂悦府二段景观、道路及室外雨污水管网工程技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩*、凯迪融创玉兰公馆项目园林景观工程第三中标候选人名称******响应招标文件的资格能力具备独立法人资格,具有有效的营业执照,同时持有有效安全生产许可证投标工期***日历天地址江西省南昌市红谷滩区凤凰中大道***号恒盛银都*单元****室投标价(元)/费率(%)小写:********.**元,大写:壹仟贰佰柒拾陆万零捌佰肆拾伍元贰角贰分项目负责人(项目经理/项目总监)王侃资格证书名称及编号高级工程师**************项目技术负责人熊淳质量标准合格项目负责人获奖/项目负责人业绩*、张家湾镇留白增绿项目(二标段)技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩*、和平村项目B、C区及幼儿园绿化景观工程公示时间****年**月*日至****年**月*日提出异议和投诉的渠道和方式本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科联系人:王工 联系电话:****-*******。投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。异议受理人:六****** 联系电话:****-*******投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科或通过电子交易系统在线提交交易督查科。联系人:王工 联系电话:****-*******投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。如有附件或图片请到网址中下载或查看http://***.******.***/zhbxx/info.aspx?itemid=****