福建漳州漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)T淋巴细胞分析仪统招分签采购项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]RI[GK]******* 二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)T淋巴细胞分析仪统招分签采购项目 三、采购结果 采购包*(T淋巴细胞分析仪): 废标理由:资格审查通过的供应商不足三家,本项目给予流标 四、主要标的信息 采购包*(T淋巴细胞分析仪): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*T淋巴细胞分析仪:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 福建省******未按招标文件要求提供缴纳社会保证资金的证明材料,资格审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市卫生健康委员会 地址:漳州市芗城区胜利西路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省漳州市龙文区万达写字楼B座*** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小杨 电话:****-******* ****** ****年**月**日