福建福州省国际贸易单一窗口数据安全管理服务项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJTH[GK]******* 二、项目名称:省国际贸易单一窗口数据安全管理服务项目 三、采购结果 采购包*(省国际贸易单一窗口数据安全管理服务项目): 废标理由:“******”未按招标文件要求提供依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料,按无效投标处理;其余投标人均通过审查,本项目合格投标人不足*家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(省国际贸易单一窗口数据安全管理服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*省国际贸易单一窗口数据安全管理服务项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省商务厅 地址:福建省福州市鼓楼区铜盘路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层 联系方式: ****-********-***/*** *.项目联系方式 项目联系人:赖梅莲、刘爱爱、刘祺 电话: ****-********-***/*** ****** ****年**月**日