江苏南京南京市博物总馆江宁织造博物馆物业管理服务采购结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编号:NJZC-****GK****一、项目编号:NJZC-****GK****二、项目名称:南京市博物总馆江宁织造博物馆物业管理服务三、中标(成交)信息分包号无中标供应商名称:******中标供应商地址:南京市秦淮区永智路*号南京白下高新技术产业开发区五号楼E幢*楼***-**室中标金额:¥********.**元(单位:人民币)四、主要标的信息:*产品名称:南京市博物总馆江宁织造博物馆物业管理服务产品品牌:/规格型号:/产品数量:*产品单价:*******.**元(单位:人民币)产品类型:/五、评审专家名单:刘鹏飞、高群、王崇峰、胡本江、毛晔、刘乾、蒋彬彬六、代理服务收费标准及金额:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜(*)资格审查结果序号供应商名称资格审查资审不通过原因 ******* 通过/******* 通过/******* 通过/******* 通过/******* 通过/******* 通过/******* 通过/******* 通过/******* 通过/******** 通过/******** 通过/**佳兆业物业管理(深圳)有限公司 通过/******** 通过/**上海****** 通过/**天龙特卫(北京)****** 不通过*.供应商未提供南京市公安局出具的自行招用保安员单位备案证明或自开展保安服务之日起**个工作日内向南京市公安局备案承诺书。**江苏芮贤后勤保障服务(集团)有限公司 通过/**南京新****** 通过/**南****** 通过/**安徽省鹏徽****** 通过/**南京****** 通过/**北京万富****** 不通过*.供应商未提供南京市公安局出具的自行招用保安员单位备案证明或自开展保安服务之日起**个工作日内向南京市公安局备案承诺书。******** 通过/******** 通过/**新****** 通过/******** 通过/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名称:南京市博物总馆 地址:南京市玄武区长江路***号 联系方式:************、采购代理机构信息名称:南京市公共资源交易中心 地址:南京市建邺区江东中路***号南京市政务服务中心大楼北区二楼 开标经办人:郭先生 联系方式:***-*********、项目联系方式项目联系人:蒋彬彬电话:***********十、附件*、采购文件:http://***.******.***.cn:**/TPFrame_NJZC/downAttach*WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=***b*ed*-*a**-**e*-bc**-*c**cf*******、《中小企业声明函》:http://***.******.***.cn:**/TPFrame_NJZC/downAttach*WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=a*d*bdbd-**db-**a*-**d*-e*e*cede***d*、《残疾人福利性单位声明函》:无
查看隐藏内容