广东广州广州市民政局精神病院2024年车辆租用采购项目(二次)(CC2023-0141)结果(废标)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州市民政局精神病院****年车辆租用采购项目(二次)(CC****-****)结果(废标)公告 【打印】一、项目编号:CC****-**** 二、项目名称:广州市民政局精神病院****年车辆租用采购项目(二次) 三、采购结果合同包*(广州市民政局精神病院****年车辆租用):废标理由:符合专业条件的供应商不足法定数量四、主要标的信息合同包*(广州市民政局精神病院****年车辆租用):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙耀坪(采购人代表)、牟纪锋、谭浩平六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准根据招标文件要求,因本项目通过符合性审查的供应商为*家,本项目废标,故不收取中标服务费。合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象* 广州市民政局精神病院****年车辆租用 * 无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜本项目共计*家供应商进入符合性审查阶段,经磋商小组评审: 广州市******未通过符合性审查,原因为:未按要求提供****年以来无重大交通事故责任记录。 ******未通过符合性审查,原因为:未按要求提供****年以来无重大交通责任事故记录。 ******未通过符合性审查,原因为:未按要求提供机动车登记证书,未按要求提供****年以来无重大交通责任事故记录。 因本项目通过符合性审查的供应商家数为*家,按磋商文件要求,本项目废标。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:广州市民政局精神病院 地址:广州市白云区石门街东秀路***号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:广州市政府采购中心 地址:广州市天河区天润路***号 联系方式:******** *.项目联系方式 项目联系人:李越 电话:********广州市政府采购中心****年**月**日
查看隐藏内容