安徽阜阳颍州区全民文化健身补短板设施建设工程-城市阅读点项目
查看隐藏内容(*)需先登录
颍州区全民文化健身补短板设施建设工程-城市阅读点项目中标候选人公示项目名称:颍州区全民文化健身补短板设施建设工程-城市阅读点项目项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:安******资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:单文慧注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包壹级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:谢汝飞注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包壹级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:王恒注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包壹级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:王晓瑜注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:王伟注册证书:建筑工程专业注册一级建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标响应日期为***日历天,不符合招标文件要求,不通过被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:法人兼委托代理人未提供社保证明,不通过被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:“投标人诚信承诺书”无法定代表人签字或盖章,不通过被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:法人兼委托代理人未提供社保证明不通过备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:阜阳市颍州区重点工程建设管理中心 法定代表人:张雷 代理机构:阜阳市颍州区****** 法定代表人:张余天 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。