福建福州福建省商务厅省国际贸易单一窗口数据安全管理服务项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:[******]FJTH[GK]******* 采购项目名称:省国际贸易单一窗口数据安全管理服务项目 二、项目废标/流标的原因 “******”未按招标文件要求提供依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料,按无效投标处理;其余投标人均通过审查,本项目合格投标人不足*家,按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省商务厅      地址:福建省福州市鼓楼区铜盘路***号         联系方式:****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层             联系方式:赖梅莲、刘爱爱、刘祺****-********-***/***             *.项目联系方式 项目联系人:赖梅莲、刘爱爱、刘祺 电 话:  ****-********-***/***
查看隐藏内容