广西桂林都安县创业园实验小学保障性租赁住房项目-1#住宅楼 中标候选人更正公告
查看隐藏内容(*)需先登录
视频 s 视频 e 图集 s 图集 e 正文s 项目名称都安县创业园实验小学保障性租赁住房项目-*#住宅楼招标项目编号E**********************招标人都安瑶族自治县******建设单位都安瑶族自治县******代建单位(如有)/招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构******结构类型及规模建筑、装饰装修、电气、给排水工程。开标时间****年**月**日**时**分开标地点都安县第二开标室(不见面开标室)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中******联合体牵头人:/成员单位:/中标候选人情况第一中标
候选人单位******单位资质建筑工程施工总承包壹级投标总价*******.**元工期***日历天质量等级国家和行业施工验收规范合格项目经理何秀柏(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员黄志毅(证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)企业业绩:/
企业奖项:/
企业诚信综合评价分:**.**分第二中标
候选人单位名******单位资质建筑工程施工总承包壹级投标总价*******.**元工期***日历天质量等级国家和行业施工验收规范合格项目经理官其龙(注册编号:桂****************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员黄敏(证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)企业业绩:/
企业奖项:/
企业诚信综合评价分:**.**分第三中标
候选人单位******单位资质建筑工程施工总承包壹级投标总价*******.** 元工期***日历天质量等级国家和行业施工验收规范合格项目经理黄鹏远(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员蒋增昶(证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)企业业绩:/
企业奖项:/
企业诚信综合评价分:**.**分被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据广******、******。否决原因:投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制。依据招标文件第三章评标办法(综合评估法)附件B否决投标条件B*.**的要求,对以上两家单位作否决投标处理。其他公示内容(如有)无公示媒介本次公告同时在中国招标投标公共服务平台***.******.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台***.******.***.cn:****/、全国公共资源交易平台(广西·都安)http://***.******.***.gov.cn/daxggzy/ 、都安瑶族自治县人民政府门户网站http://***.******.***.cn/(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。(备注:实行招标投标的政府采购工程项目还应当同时在中国政府采购网***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网***.******.***.cn上发布)异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门都安瑶族自治县住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******?建设单位(公章):???????????????????????????????????招标代理机构(公章):都安瑶族自治县****** ??????????????******正文e 附件s 文件下载:关联文件:附件e 其他s 其他e