河南南阳南阳市生态环境局西峡分局双龙镇东台子断面水环境生态修复项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南阳市生态环境局西峡分局双龙镇东台子断面水环境生态修复项目中标候选人公示南阳市生态环境局西峡分局双龙镇东台子断面水环境生态修复项目于****年**月*日在西峡县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称:南阳市生态环境局西峡分局双龙镇东台子断面水环境生态修复项目施工*标段 第一中标候选人 投标人名称 西峡县****** 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格 证书编号 于淼 无 二级 豫************ 豫建安B(****)******* 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格 证书编号 刘世河 无 二级 豫************ 豫建安B(****)******* 第三中标候选人 投标人名称 淅****** 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格 证书编号 王幸 无 二级 豫************ 豫建安B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 / / / 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 / / / / / / 四、所有投标人评分情况 A 所有投标人综合标评分情况 序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 西峡县****** **.** **.** **.** **.** **.** / / * ****** **.** *.** **.** **.** *.** / / * 淅****** **.** **.** **.** **.** **.** / / * ****** **.** *.** **.** **.** *.** / / B 所有投标人技术标评分情况 序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 西峡县****** **.** **.** **.** **.** **.** / / * ****** **.** **.** **.** **.** **.** / / * 淅****** **.** **.** **.** **.** **.** / / * ****** **.** **.** **.** **.** **.** / / C 所有投标人总得分情况 序号 投标企业名称 报价得分 总得分 * 西峡县****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 淅****** **.** **.** * ****** **.** **.** 一、项目及标段名称:南阳市生态环境局西峡分局双龙镇东台子断面水环境生态修复项目施工*标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格 证书编号 于彩虹 无 二级 豫************ 豫建安B(****)******* 第二中标候选人 投标人名称 河南兴禹****** 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格 证书编号 王燚龙 无 二级 豫************ 豫水安B*********** 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格 证书编号 王珂 无 二级 豫************ 豫水安B*********** 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * ****** 投标文件内容未响应招标文件要求 * ****** 诚信库中上传的项目经理人建造师注册证书过期,与投标文件不一致 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 / / / / / / 四、所有投标人评分情况 A 所有投标人综合标评分情况 序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** *.** *.** *.** *.** *.** / / * ****** **.** *.** **.** *.** *.** / / * 河南省皖楚建筑工程有限 *.** *.** *.** *.** *.** / / * ****** **.** **.** **.** **.** **.** / / * 河南兴禹****** **.** **.** **.** **.** **.** / / * ****** **.** **.** **.** **.** **.** / / B 所有投标人技术标评分情况 序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** / / * ****** **.** **.** **.** **.** **.** / / * 河南省皖楚建筑工程有限 **.** **.** **.** **.** **.** / / * ****** **.** **.** **.** **.** **.** / / * 河南兴禹****** **.** **.** **.** **.** **.** / / * ****** **.** **.** **.** **.** **.** / / C 所有投标人总得分情况 序号 投标企业名称 报价得分 总得分 * ****** **.** **.** * 河南兴禹****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 河****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** 一、项目及标段名称:南阳市生态环境局西峡分局双龙镇东台子断面水环境生态修复项目施工*标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格 证书编号 苏永青 无 二级 豫************ 豫建安B(****)******* 第二中标候选人 投标人名称 河南兴禹****** 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格 证书编号 王力伟 无 二级 豫************ 豫建安B(****)******* 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格 证书编号 李敏果 无 二级 豫************ 豫建安B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * ****** 诚信库未上传资格项证件 * ****** 诚信库中项目经理建造师注册证未在有效期间内,与投标文件不一致 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 / / / / / / 四、所有投标人评分情况 A 所有投标人综合标评分情况 序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** *.** *.** *.** *.** *.** / / * ****** *.** *.** *.** *.** *.** / / * ****** *.** *.** **.** **.** *.** / / * ****** **.** **.** **.** **.** **.** / / * ****** *.** *.** **.** *.** *.** / / * ****** *.** *.** **.** *.** *.** / / * 河南兴禹****** **.** **.** **.** **.** **.** / / B 所有投标人技术标评分情况 序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** / / * ****** **.** **.** **.** **.** **.** / / * ****** **.** **.** **.** **.** **.** / / * ****** **.** **.** **.** **.** **.** / / * ****** **.** **.** **.** **.** **.** / / * ****** **.** **.** **.** **.** **.** / / * 河南兴禹****** **.** **.** **.** **.** **.** / / C 所有投标人总得分情况 序号 投标企业名称 报价得分 总得分 * ****** **.** **.** * 河南兴禹****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** 本项目中标候选人公示期****年**月*日*时**分至****年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。监督部门:西峡县水利局地址:西峡县建设路联系人:詹鹏飞联系方式:****-********招标人:南阳市生态环境局西峡分局地址:西峡县世纪大道西段西峡县文化广电新闻中心**楼联系人:史萌明联系方式:***********代理机构:河南******地址:河南省南阳市卧龙区七一街道车站南路***号联系人:郭玉龙联系方式:***********