甘肃兰州甘肃电投武威热电有限责任公司 2024年度石灰石采购项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
甘肃**********年度石灰石采购项目中标公示盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:****年**月*日项目及标段名称甘肃**********年度石灰石采购项目(招标编号:GZ*******-GSDTWW)交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人甘肃******招标人联系电话***********招标代理机******招标代理机构联系电话***********开标时间****年**月**日**:**开标地点甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第四坐席公示开始时间****年**月*日**:**时公示结束时间****年**月*日**:**时中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员项目负责人执业资格证号***第*******/***.****李松元/第*名永登县开脉建材经营中心/***.****甘忠良/第*名******/***.****张文基/附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次价格得分综合得分************.******.***永登县开脉建材经营中心***.******.************.******.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。??附件*.标段废标单位废标原因*********投标文件被授权人未按照招标文件要求签字,未通过形式评审。?备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省******反映, 联系电话: ****―*******。