福建福州举办2023年“八闽美食嘉年华”活动 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJJF[CS]******* 二、项目名称:举办****年“八闽美食嘉年华”活动 三、采购结果 采购包*(举办****年八闽美食嘉年华活动): 废标理由:福州******单位负责人授权书、营业执照等相关材料的供应商代表未签字,故其资格性审查不通过。 四、主要标的信息 采购包*(举办****年八闽美食嘉年华活动): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈航 评审专家: 郭素梅 、 陈扬 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*举办****年八闽美食嘉年华活动:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 福州******单位负责人授权书、营业执照等相关材料的供应商代表未签字,单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,其资格性审查不通过,故本项目有效供应商未达法定数量,作废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市仓山区商务局 地址:仓山区临江新天地美墩苑*号楼 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福州市六一北路**号实发九江大厦**楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:钱红梅 电话:****-******** 福****** ****年**月**日