安徽阜阳颍上县江口镇樊家湖五期安置区道路及排水工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

颍上县江口镇樊家湖五期安置区道路及排水工程中标候选人公示项目名称:颍上县江口镇樊家湖五期安置区道路及排水工程项目编号:YS****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:******联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级联合体证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:肖帅帅注册证书:市政公用工程注册二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包二级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:乔继敏注册证书:市政公用工程注册二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包叁级证书编号:D*********联合体单位:******联合体资质证书:市政公用工程施工总承包壹级联合体证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:王燕注册证书:市政公用工程注册二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*******点此浏览企业信息综合分: *、阜******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、中资发展(安徽)******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、中科******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:该单位投标文件中提供的安全生产许可证不符合评标办法前附表资格评审要求。依据资格评审 安全生产许可证 符合第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定。被否决投标或不合格投标人名称:安徽******否决的原因及依据:根据招标文件***.******.***:该单位投标报价是********.**元,控制价是********.**元,低于招标控制价**%,为异常低价,且未提供证明材料。依据“如该项目中标候选人投标报价为低于招标控制价(最高投标限价)**%,评标委员会应对其提供的异常低价证明材料的合理性进行评审。评标委员会认定其存在履约及质量安全风险的,应否决其投标。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。 招标人:颍上县江口镇人民政府 法定代表人:李媛媛 代理机构:安徽****** 法定代表人:张伶俐 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李主任,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县公共资源交易监督管理局,地址:颍上县城北新区政府大楼*楼西侧,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容