江苏南京东台市路灯管理所的2023年东台高新区兆丰路、老东蹲公路路灯主材采购项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东台市路灯管理所的****年东台高新区兆丰路、老东蹲公路路灯主材采购项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:高******中 标 价:伍拾万零伍仟陆佰捌拾捌元整供货时间:合同签订后,采购内容须在接到招标人通知后**天内送达甲方指定地点质量标准:合格无效投标单位名称及原因:*、江******,原因:未提供灯具CQC产品认证证书*、******,原因:未提供灯具CQC产品认证证书*、江******,原因:法人未到场,未提供授权委托书*、******,原因:未提供专业承包企业资质(无城市及道路照明资质)*******,原因:未提供城市及道路照明资质从本项目公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。二〇二三年十二月五日***.******.***