江苏盐城东台市路灯管理所的2023年高新区人民路、成才路路灯变压器工程项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东台市路灯管理所的****年高新区人民路、成才路路灯变压器工程项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:叁拾万零肆仟陆佰贰拾元贰角陆分工期:**日历天质量标准:合格项目负责人:王媛(苏************)无效投标单位名称及原因:*、盐城市******,原因:未提供授权委托人保险从本项目公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。二〇二三年十二月五日***.******.***