福建福州福建省高速公路2023年办公软件集中采购项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本项目于?****?年**月?*日?**:**?时在福建省高速公路集团电子招采平台(http://***.******.***.***:*****/)公开询价,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:*、采购项目概况项目名称:福建省高速公路****年办公软件集中采购项目项目编号:GSZ-****-***采购人:福建省******本项目最高限价:***万元采购方式:??公开询价采购???*、评审办法评审办法:资格后审、最低评审价法?*、响应文件被否决的供应商名称、原因响应文件被否决的供应商名称:泉******,原因:其未提供所投原厂商代理经销授权证明、原厂商出具的售后服务承诺函,响应文件符合性(形式与响应性)审查不合格,响应文件被否决。*、成交候选人及其响应文件相关内容第一成交候选人为福******,合同包一含税总价响应报价为*******.**元。*、公示时间公示期为?****?年?**?月?*?日至?****?年**月*日。*、联系方式采 购 人:福建省******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场联 系 人:李先生、林女士 ? 联系电话:***********、***********电子邮箱:fzgsglzbdl_al@***.com电子招采平台技术人员电话:***********监督部门:福建省******纪检部门地点:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督部门提出。日期:****年?**月*日上一篇: 三明路网管理信息播报显示设备采购项目成交候选人公示下一篇:没有了,已经是最新文章
查看隐藏内容