重庆渝中智慧总部新城“双碳”园区专项规划编制(BNQ23C00069)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
智慧总部新城“双碳”园区专项规划编制(BNQ**C*****)废标公告 发布日期: ****年**月*日 一、项目基本情况 采购项目编号:BNQ**C***** 采购执行编号:***************** 采购方式:竞争性磋商 采购项目名称:智慧总部新城“双碳”园区专项规划编制 二、项目废标的原因 三家供应商响应文件符合性审查不合格,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足三家,故本项目废标处理。废标公告公示期:*个工作日。 三、磋商小组成员名单 周克萍、吴超凡、刘典墨(采购方代表) 四、其他补充事宜 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 采购人:重庆****** 采购经办人:刘老师 采购人电话:*********** 采购人地址:重庆市巴南区天鹿大道****号附*号*-* *、采购代理机构信息 代理机构:****** 代理机构经办人:陈老师 代理机构电话:*********** 代理机构地址:重庆市渝中区朝天门长滨路**号*-*# *、项目联系方式 项目联系人:陈老师 项目联系人电话:***********