内蒙古肋骨骨折智能分析系统采购项目结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]RWZB[GK]******* 二、项目名称:肋骨骨折智能分析系统采购项目 三、采购结果 采购包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 福建省莆田市秀屿区笏石镇欣业西路**号*幢***室(笏石工业园区内) ***,***.**元 四、主要标的信息 采购包*(肋骨骨折智能分析系统): 货物类(******) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) *-* 应用软件 肋骨骨折智能分析系统 深睿 AI-FADS * 项 ***,***.**** ***,***.** 五、评审专家名单: 采购人代表: 高炳 评审专家: 张树升 、 史骏杰 、 陈巧文 、 陈工 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: *)以采购包的中标金额为计算基数,按差额定率累进法计算【***万元以下(含***万元)部分费率为*.*%。*)收取方式:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。?公司帐户:开户银行:福建海峡银行鼓楼支行;开户名称:******;账?号:******************?。?*)******邮箱:******?。 代理服务费收费金额: 合同包*肋骨骨折智能分析系统:*.****万元 收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、参加资格性审查的投标人共*家,合格的*家,不合格的*家;无效投标说明:******未按招标文件要求的《中小企业声明函》(货物)格式版本提供声明函,资格审查不合格,其投标无效。 *、符合性审查情况:采购包*:*家投标人符合性审查均合格。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购单位信息 名称:福州市第二医院 地址:福州市仓山区上藤路**号 联系方式:****-******** *.采购机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:郑婷婷、王泱、林丹 电话:****-******** ****** ****年**月**日 相关附件: 前三年无重大违法声明.pdf 中小企业声明.pdf
查看隐藏内容