辽宁鞍山2023年立山区老旧小区配套路网及区管道路改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年立山区老旧小区配套路网及区管道路改造项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 ****年立山区老旧小区配套路网及区管道路改造项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ****年立山区老旧小区配套路网及区管道路改造项目 建设单位 鞍山市立山区住房和城乡建设局填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·鞍山市·立山区建设地点 鞍山市立山区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 宿巳光 孙冰序 马丹 注册资格 二级注册建造师·市政公用工程 二级注册建造师·市政公用工程 二级注册建造师·市政公用工程 证书编号 辽************ 辽************ 辽************ 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 ***日 ***日 ***日 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程一级(施工总承包) 市政公用工程二级(施工总承包) 市政公用工程一级(施工总承包) 评审得分 **.** **.** **.* 企业业绩 *.鞍山市新建自由东街隧道工程 *.鞍山市城市道路及隧道大修(一期)工程 *.鞍山市羊耳峪生活垃圾填埋场封场工程EPC项目 *.鞍山市羊耳峪垃圾填埋场渗滤液处理项目EPC总承包 *.鞍山市供水设施改造破损道路修复工程EPC项目 *.鞍山市南沙河流域排口改造工程项目EPC总承包 *.鞍山市****-****年老旧排水管网、道路及桥梁大修工程(第二标段) *.鞍山市****年老旧小区配套设施改造工程 *.鞍山市铁东区老旧小区改造项目外配套改造工程(EPC) 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;安全生产许可证过期,提供无效的营业执照、资质证书、安全生产许可证的 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容