山东济南济南市历下区人民政府泉城路街道办事处采购辖区涉税服务
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市历下区人民政府泉城路街道办事处(本级)济南市历下区人民政府泉城路街道办事处采购辖区涉税服务成交公告一、项目名称:济南市历下区人民政府泉城路街道办事处采购辖区涉税服务二、分包名称:无分包 济南市历下区人民政府泉城路街道办事处采购辖区涉税服务三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGFW**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东鑫************山东省济南市市中区经五路***号青年大厦***室九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东鑫******济南市历下区人民政府泉城路街道办事处采购辖区涉税服务*******.****** 十、采购小组成员名单: 姚德勇, 程传明, 孙建维 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东鑫******通过
*中瑞岳华税务******通过
*山东******通过
*山东******通过
*济南信永******未通过资格审查详细评审不合格:
中小企业声明函或残疾人单位声明函或监狱企业证明文件(专家一):中小企业声明函未按照采购文件中明确的所属行业填写。;(专家二):中小企业声明函未按照采购文件中明确的所属行业填写。;(专家三):中小企业声明函未按照采购文件中明确的所属行业填写。;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东鑫***************
*中瑞岳华税务*********.******.***.*****.**
*山东*********.******.***.*****.**
*山东*********.******.***.****.**.业绩公示: 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东鑫******
*******涉税**********-**-**
***********年第二次服务授权采购项**********-**-**
*济南市历下区人民政府智远街道办事处涉税服务济南市历下区人民政府智远街道办事处****-**-**
*******涉税见证服务**********-**-**
*******专项涉税服**********-**-**
*******涉税**********-**-**
*山******税务专项检查项目山**********-**-***.未中标原因: 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*中瑞岳华税务******评审得分较低
*山东******评审得分较低
*山东******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市历下区人民政府泉城路街道办事处(本级) 地 址: 济南市历下区省府前街**号 联系人: 济南市历下区人民政府泉城路街道办事处 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: 山东****** 地 址: 山东省济南市历下区燕山新居北门物业二楼 联系人: 韩老师 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 中小企业声明函.pdf 报价明细表.docx 附件.zip 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月*日 关闭本页