江苏扬州S418(文昌路西延西互通至友谊河桥段)路灯维修工程S418-WCXH-YYH-LDWX标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:S***(文昌路西延西互通至友谊河桥段)路灯维修工程项目编号:E****************标段名称:S***-WCXH-YYH-LDWX标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,S***(文昌路西延西互通至友谊河桥段)路灯维修工程,S***-WCXH-YYH-LDWX第一中标候选人:江苏******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:祁升第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:田静第三中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郝吉玉废标原因分别如下:废标单位及原因:******表*中未提供符合资格要求的项目经理业绩,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***(*)款若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈竞春 联系电话:***********序号投标单位报价分履约信誉汇总排序*江苏*********.******.************.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***异议联系人:陈竞春联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:扬州市公共资源交易中心六楼评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容