宁夏银川宁夏中小学德育学堂数字资源服务项目的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
招标公告--开始 资格预审公告 公开招标公告 询价公告 竞争性谈判公告 竞争性磋商公告 单一来源公告 招标公告--结束 招标公告-------------开始 公开招标中标公告 邀请招标中标公告 竞争性谈判成交结果公告 竞争性磋商成交结果公告 询价采购成交结果公告 单一来源成交结果公告 中标公告 --- 结束 结果变更公告 --- 开始 更正公告 资格预审公告 一、项目基本情况 采购项目编号:HXCG-ZC******* 采购项目名称:宁夏中小学德育学堂数字资源服务项目 二、项目废标的原因 本项目为单一来源采购,投标供应商未按照招标文件规定签字盖章,资格审查未通过,作废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:宁夏回族自治区教育信息化管理中心 地址:宁夏银川市金凤区上海西路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:华夏晨光(宁夏)****** 地址:银川市贺兰县虹桥街陕西大厦B座**层****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 采购人项目联系人:李云 电话:****-******* 代理机构项目联系人:陈金 电话:*********** 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:华夏晨光(宁夏)****** 发布日期:****-**-**