河北衡水G1311002301372001衡水恒通热力有限责任公司 2023-2024年度改造增容保温换热站安装工程项目第十标段换热站房屋土建及基建维修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:**********-****年度改造增容保温换热站安装工程项目第十标段换热站房屋土建及基建维修工程 招标项目编号:HBZYZB-****-*** 公示名称:**********-****年度改造增容保温换热站安装工程项目第十标段换热站房屋土建及基建维修工程中标候选人公示 标段:**********-****年度改造增容保温换热站安装工程项目第十标段换热站房屋土建及基建维修工程 所属专业: 工程 所属地区: 河北省 衡水市 开标时间: ****年**月*日**时**分 开标地点: 衡水市公共资源交易中心 定标时间 ****年**月*日**时**分 定标地点: 衡水市公共资源交易中心 公示开始时间 ****年**月*日 公示截止时间 ****年**月*日 定标候选人基本信息: 定标候选人单位名称 投标报价(%) 评分结果 质量标准 工期 企业资质 项目经理姓名及证书编号 ****** **.* **.** 达到现行国家验评标准合格等级 ***日历天 建筑工程施工总承包叁级 吴洋、川**************** ****** ** **.** 达到现行国家验评标准合格等级 ***日历天 建筑工程施工总承包贰级 叶宝才、冀************ ****** **.* **.** 达到现行国家验评标准合格等级 ***日历天 建筑工程施工总承包叁级 王宵、川**************** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标报价(%) 评标报价(%) 质量标准 工期 * ****** **.* **.* 达到现行国家验评标准合格等级 ***日历天 * ****** ** ** 达到现行国家验评标准合格等级 ***日历天 * ****** **.* **.* 达到现行国家验评标准合格等级 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 吴洋 / 二级建造师注册证书 川**************** * ****** 叶宝才 工程师 二级建造师注册证书 冀************ * ****** 王宵 工程师 二级建造师注册证书 川**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * ****** 建筑工程施工总承包叁级 * ****** 建筑工程施工总承包贰级 * ****** 建筑工程施工总承包叁级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** 衡水市桃城区****年河东片区老旧小区改造工程第四标段 衡水市桃城区住房和城乡建设局 ***.******.*** *******.**元 衡水健康科技职业学院改造提升工程施工第十三标段 衡水卫生学校 ***.******.*** ******.**元 * ****** 饶阳县留楚镇屯里小学教学楼及厕所建设项目 饶阳县教育局 ***.******.*** *******.**元 衡水市桃城区双瓮式厕所改造工程项目三标段 衡水市桃城区农业农村局 ***.******.*** ******.**元 * ****** 安平县*个老旧小区主体改造工程 安平县住房和城乡建设局 ***.******.*** *******.**元 衡水市桃城区****年度老旧小区(****年前)改造工程项目第四标段 衡水市桃城区住房和城乡建设局 ***.******.*** *******.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** 吴洋 / / / / * ****** 叶宝才 / / / / * ****** 王宵 / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * ** ****** * * * * * ** ****** * * * * * ** ****** * * * * * ** ****** *.* *.* *.* *.* *.* ** ****** * * * * * ** ****** * * * * * ** ****** * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** ** **.* **.** **.* **.* * ****** **.* **.* **.** **.** **.* * ****** **.* **.* **.** **.* ** * ****** **.* **.* **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.** **.** **.* * ****** **.* ** **.** **.** **.* * ****** **.* **.* **.** **.** **.* * ****** ** **.* **.** **.** **.* * ****** **.* **.* **.** **.** **.** ** ****** **.* **.* **.* **.** **.* ** ****** **.* **.* ** **.** **.** ** ****** **.* **.* **.** **.** **.* ** ****** **.* **.* **.** **.** **.* ** ****** **.* **.* **.** **.** **.* ** ****** **.* **.* **.** **.** **.* ** ****** **.* **.* **.* **.** **.* *.(*)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** ** * ****** **.** **.* * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** ** ****** **.* **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.* ** ****** **.* **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 ****** :未按招标文件要求提供项目经理及主要管理人员*个月的养老保险凭证 [if !supportLists]*.[endif]提出异议的渠道和方式:以纸质文件的形式递交******。 全部投标单位:******************、******、******、************、******、************、******、******、******、******、****************** 。 [if !supportLists]*.[endif]联系方式 招标人:****** 招标代理机构:河北****** 地址:衡水市永兴西路***号 地址:衡水市大陆裕丰A座 联系人:党耀新 联系人:李兵 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱: [if !supportLists]*.[endif]其他公示内容: