江苏南京新能大厦6层、7层办公室装修工程中标候选人公示(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
新能大厦*层、*层办公室装修工程江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区国有******的新能大厦*层、*层办公室装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况:第一名第二名第三名中标候选人名称(联合体单位)苏州金******(苏******)苏州市唐人************项目负责人吴伟刘苹储佩佩质量合格合格合格工期(日历天)******投标报价(元)***.******.***.*暂估价(元)工程*材料*暂列金额(元)**.*中标候选人企业业绩、奖项:单位名称(联合体单位)业绩名称获奖业绩金额苏州金******(苏******)DK********地块(南京银行苏州分行大楼建设项目)内装工程一标段苏州市唐人******机器视觉检测设备研发中心室内装修改造******张浦第二中学内装工程(暂估价二次招标)*.*中标候选人项目经理业绩、奖项:单位名称(联合体单位)业绩名称获奖业绩金额苏州金******(苏******)DK********地块(南京银行苏州分行大楼建设项目)内装工程一标段苏州市唐人******机器视觉检测设备研发中心室内装修改造******张浦第二中学内装工程(暂估价二次招标)*、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称(联合体单位)不合格原因*苏州******提供业绩为联合体业绩,未提供联合体分工协议或其他资料。无法证明项目负责人业绩满足招标公告要求。*、无效文件及判定依据:序号单位名称(联合体单位)判定依据*、评标委员会对投标报价的修正:序号单位名称(联合体单位)修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:序号单位名称(联合体单位)评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*苏州*******苏州市*******苏州市唐人**************苏州金******(苏******)********、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况:序号单位名称(联合体单位)得分项商务标得分技术标得分最终总得分类似工程业绩得分项目经理奖项得分投标报价得分信用评价得分投标报价合理性扣分履约失信扣分企业业绩项目经理业绩*苏州金******(苏******)***.******.***.***苏州市唐人*********.******.***.************.******.***.***苏州*********.******.***.***苏州市*********.******.***.************.******.***.***、拟确定中标人:苏州金*******、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*****************RE**********************