福建宁德业务系统及数据维护 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJSHYZB[CS]******* 二、项目名称:业务系统及数据维护 三、采购结果 采购包*(业务系统及数据维护): 废标理由:******未提供授权委托书原件的扫描件资格审查不通过,其余两家供应商资格审查通过。供应商不足三家。 四、主要标的信息 采购包*(业务系统及数据维护): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈苍涛 评审专家: 杨琼妹 、 余深务 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*业务系统及数据维护:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经评审,******未提供单位负责人授权书原件扫描件,根据竞争性磋商文件“一、竞争性磋商须知前附表:*.*投标代表不是单位负责人(法定代表人)的,则供应商应当在响应文件中提供经由单位负责人(法定代表人)与投标代表签字或盖章的授权委托书原件和单位负责人(法定代表人)与投标代表双方有效身份证复印件(正反面),因本项目无须提供纸质响应文件,供应商应当在电子投标客户端上上传授权委托书原件的扫描件和身份证复印件(正反面),否则按资格审查不合格处理。”的规定,其资格性审查不通过,其余各供应商资格性审查通过。因本项目合格供应商不足三家,根据政府采购法及磋商文件规定,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:宁德市自然资源局 地址:宁德市闽东东路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:蕉城南路**号锦绣茗苑*幢****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:叶浩、小吴 电话:****-******* ****** ****年**月**日
查看隐藏内容