内蒙古鄂尔鄂托克旗人民法院执行系统信息化运维服务项目采购其他
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:HSCG****-*** 采购项目名称:鄂托克旗人民法院执行系统信息化运维服务项目采购 二、项目废标/流标的原因 *、内蒙古瑞华******递交的响应文件投标人名称为:内蒙古******,与公章、营业执照名称不一致,不符合磋商文件“第五章 评审” *. 响应无效的情形的第(*)条法律、法规和磋商文件规定的其他无效情形。*、内******递交的相应文件未提供经会计师事务所出具的****年度或****年度财务审计报告或基本开户银行近一年内出具的资信证明。 不符合招标文件资格性审查的规定。综上所述,本项目有效投标报价供应商不足三家,经磋商小组委员会协商决定本项目予以废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:鄂托克旗人民法院 地址:鄂尔多斯市鄂托克旗 联系方式:联系人:蒋勇 联系电话: *********** *.采购代理机构信息 名 称:内蒙古****** 地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区 联系方式:联系人: 杨志利 联系电话: *********** *.项目联系方式 项目联系人:蒋勇 电 话: ***********