湖北武汉长江三峡通航管理局船闸通航信息系统基础设施购置(服务器、交换机等硬件)采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
长江三峡通航管理局船闸通航信息系统基础设施购置(服务器、交换机等硬件)采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:长江三峡通航管理局船闸通航信息系统基础设施购置(服务器、交换机等硬件)采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 第*包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:汇聚交换机硬件规格要求应答不满足 投标人须知前附表,**(一)** * ****** 符合性审查未通过:接入交换机*,硬件规格要求未提供有效证明材料。 投标人须知前附表,**(一)** * 宜昌****** 符合性审查未通过:接入交换机*,硬件规格要求未提供有效证明材料。 投标人须知前附表,**(一)** * ****** 符合性审查未通过:接入交换机*,硬件规格要求未提供有效证明材料。 投标人须知前附表,**(一)** * 湖****** 符合性审查未通过:接入交换机*,硬件规格要求未提供有效证明材料。 投标人须知前附表,**(一)** * ****** 符合性审查未通过:未提供有效投标函扫描件 投标人须知前附表,**(一)** * 湖南创博****** 符合性审查未通过:接入交换机*,硬件规格要求未提供有效证明材料。 投标人须知前附表,**(一)** 第*包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:web应用防火墙,规格性能指标未提供有效证明材料。 投标人须知前附表,**(一)** * 湖南创博****** 符合性审查未通过:web应用防火墙,规格性能指标未提供有效证明材料。 投标人须知前附表,**(一)** * ****** 符合性审查未通过:产品许可授权未提供有效证明材料 投标人须知前附表,**(一)** * 湖****** 符合性审查未通过:web应用防火墙,规格性能指标未提供有效证明材料。 投标人须知前附表,**(一)** 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 周萌磊、汪慧勇、庹青、王静、张守武 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:长江三峡通航管理局 地 址:湖北省宜昌市西陵区湖北省宜昌市西陵区上导堤路**号 联系方式:****-******* *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 ***-******** 负责人: 刘士伟 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 张雷 ***-******** 负责人: 王伟 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年**月*日