甘肃白银靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 一期工程净化合成、尿素、三聚氰胺单元 阀门、管道、管件采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程净化合成、尿素、三聚氰胺单元阀门、管道、管件采购中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:****年**月*日项目及标段名称靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程净化合成、尿素、三聚氰胺单元阀门、管道、管件采购交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人靖远******招标人联系电话***********招标代理机******招标代理机构联系电话***********开标时间****年**月*日**:**时开标地点甘肃省公共资源交易中心六楼第七电子开标厅公示开始时间****年**月*日**:**时公示结束时间****年**月*日**:**时中标候选人信息包号排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员项目负责人执业资格证号***第*名******/****.******朱根生/第*名河北沧******/****.******韩志刚/第*名******/****.******陈君/***第*名******/****.******张名旺/第*******/***.******陈亮/第*名******/***.******王金亮/***第*名浙江******/****.******沈小惠/第*******/****.******丁建增/第*名河北******/****.******刘浩/***第*名河北沧******/***.******韩志刚/第*******/***.******丁建增/第*名河北******/***.******刘浩/***第*名******/****.******洪志鑫/第*******/****.******朱其勒/第*******/****.******胡胜义/附件*.包号中标候选人名称评标明细名次报价得分商务得分技术得分总得分************.******.***.****.***河北沧*********.******.***.****.************.******.***.****.***************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.******浙江*********.******.***.****.************.******.***.****.***河北*********.******.***.****.******河北沧*********.******.***.****.************.******.***.****.***河北*********.******.***.****.***************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*.包号废标单位废标原因*********投标文件偏离表未签字或盖章,不符合招标文件要求*********投标报价超出招标控制价河北沧******投标内容不符合招标文件要求***//***//***//?备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区规划建设局反映, 联系电话: ****-*******。?