湖南长沙澧县2023年生猪良种补贴项目-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
澧县城头山镇中心卫生院康复医养技术服务-废标(终止)公告终止公告公告日期:****年**月**日澧县城头山镇中心卫生院康复医养技术服务-废标(终止)公告 发布人: 湖南****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况 项目名称 :澧县城头山镇中心卫生院康复医养技术服务 政府采购计划备案编号: 澧财采计[****]****** 委托代理编号:TTZB-****-*** 采购方式:竞争性磋商 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(澧县城头山镇中心卫生院康复医养技术服务采购)废标原因(见下列情形之一打√者):( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 三、补充理由 四、联系方式 采 购 人:澧县城头山镇中心卫生院 联系人:云智 联系电话:*********** 地 址:澧县大坪乡 采购代理机构:湖南****** 联系人:何杨 联系电话:****-******* 地 址:长沙市雨花区曲塘路旁北侧圭塘社区办公楼四楼东头
如有附件请点击澧县****年生猪良种补贴项目-废标(终止)公告