广东珠海珠海市金湾区平沙社区卫生服务中心运动心肺功能测试仪等医疗设备采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:DHH**-ZH*CHGY-***-** 二、项目名称:珠海市金湾区平沙社区卫生服务中心运动心肺功能测试仪等医疗设备采购项目 三、采购结果 合同包*(心肺康复管理系统): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的 四、主要标的信息 合同包*(心肺康复管理系统): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 曹灿(采购人代表)、张琛、雷爱华、黄艳春、胡同斌 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 心肺康复管理系统 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 投标人-******投标文件未按招标文件要求提供提供有效的《中小企业声明函》或属于监狱企业的证明材料或《残疾人福利性单位声明函》;投标人-******投标文件未按招标文件要求提供提供有效的《中小企业声明函》或属于监狱企业的证明材料或《残疾人福利性单位声明函》;投标人-******投标文件未按招标文件要求提供提供有效的《中小企业声明函》或属于监狱企业的证明材料或《残疾人福利性单位声明函》;投标人-******的投标文件未按照招标文件的要求提供有效的《医疗器械注册证》;故上述投标人均不通过资格性审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: 珠海市金湾区平沙社区卫生服务中心 地址:珠海市金湾区平沙镇广新路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:大航海(广东)****** 地址:珠海市香洲区泉福商业大厦**层**** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:姚若尘 电话:****-******* 大航海(广东)****** ****年**月**日