福建福州福建省仓山监狱资产清查服务项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJYS****-*** 采购项目名称:福建省仓山监狱资产清查服务项目 二、项目废标/流标的原因 本项目采购包*到首次响应文件递交截止时间****年**月**日**:**:**(北京时间)止,共有*家供应商前来参加响应。 在资格性审查阶段福******、泉州华南致远联合会计师事务所(普通合伙)未提供有效的依法缴纳税收证明材料,属于无效响应。 在符合性审查阶段福建******、福建******的响应文件中未提供项目负责人完整佐证材料,中审亚太会计师事务所(特殊普通合伙)未提供谈判文件要求的系统截图及操作说明、未提供项目负责人完整佐证材料。 有效供应商不足三家,本项目予以废标。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省仓山监狱      地址:福建省福州市仓山区螺洲镇刀石山路*号         联系方式:陈警官、****-********       *.采购代理机构信息 名 称:福建优胜******             地 址:福建省福州市鼓楼区洪山镇福三路**号华润万象城(一区)(一期)S*#楼*层             联系方式:林瑞芳、林艳梅、马光锦 ****-********、********             *.项目联系方式 项目联系人:林瑞芳、林艳梅、马光锦 电 话:  ****-********
查看隐藏内容