福建福州某单位关于运动服鞋采购项目的流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JW**-W**** 采购项目名称:运动服鞋采购项目 二、项目废标/流标的原因 因有效投标人不足*家,本项目流标 三、其他补充事宜 ******提供的****、****年审计报告,未提供附注,不符合资格性检查要求,予以无效投标处理。福建******、福******、******提供的检测报告的委托单位(受检单位)名称与供货清单中的品牌不一致,不符合符合性检查*.技术要求中“★”号技术条款的要求,予以无效投标处理 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:福建省福州市          联系方式:顾助理****-********       *.采购代理机构信息 名 称:江苏海外******             地 址:南京市建邺区云龙山路**号大唐科技大厦A座高区**楼             联系方式:陆维、马君端***********、***********             *.项目联系方式 项目联系人:陆维、马君端 电 话:  ***********、***********
查看隐藏内容