北京中国邮政集团有限公司河北省分公司 2023年第四、五批27个转型网点装修改造项目 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
************ ****年第四、五批**个转型网点装修改造项目 中标候选人公示****************年第四、五批**个转型网点装修改造项目中标候选人公示项目编号:ZYZB-****-W-****招标范围:按照网点区域划分,本项目分为**个标段。一标段:石家庄正定十字街邮政支局;二标段:唐山滦南青坨营邮政支局、唐山滦南胡各庄邮政支局、唐山曹妃甸四农场邮政支局;三标段:唐山迁安建昌营邮政支局、唐山市区南刘屯邮政支局、唐山迁西太平寨邮政支局、唐山古冶震兴道邮政支局;四标段:秦皇岛昌黎路南邮政支局;五标段:保定望都贾村邮政支局、保定顺平顺兴路邮政支局、保定涞水石亭邮政支局;六标段:保定徐水大王店邮政支局、保定定州市庄邮政支局、保定高阳庞佐邮政支局;七标段:承德平泉北五十家子邮政支局、承德平泉党坝邮政支局;八标段:承德营子寿王坟邮政支局、承德县上板城邮政支局、承德县三沟邮政支局;九标段:廊坊固安新中街邮政支局;十标段:沧州孟村团结路邮政支局、沧州泊头交河邮政支局;十一标段:衡水阜城阜北路邮政支局、衡水冀州和平西路邮政支局;十二标段:雄安容城南张邮政支局;十三标段:雄安容城南张综合服务中心。开标时间:**** 年**月*日 *时 ** 分公示期:****年**月*日至****年**月*日一标段:第一中标候选人:河******投标报价:**.******万元工期:**日历天质量标准:合格第二中标候选人:******投标报价:**.******万元工期:**日历天质量标准:合格第三中标候选人:******投标报价:**.******万元工期:**日历天内质量标准:合格全部投标单位:******、******、************、河北迎******、保******、河******、******、河******、深圳******、保定市************、******否决投标单位及理由:深圳******投标文件签字盖章不符合招标文件要求,经评标委员会评审,一致认定该单位符合性审查不通过。二标段:第一中标候选人:保******投标报价:***.******万元工期:**日历天内质量标准:合格第二中标候选人:河******投标报价:***.******万元工期:**日历天质量标准:合格第三中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天内质量标准:合格全部投标单位:保******、唐******、******、************、唐******、河******、北京******否决投标单位及理由:北京******清单未按照招标文件要求签字盖章,经评标委员会评审,一致认定该单位符合性审查不通过。三标段:第一中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天内质量标准:合格第二中标候选人:唐******投标报价:***.******万元工期:**日历天内质量标准:合格第三中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天内质量标准:合格全部投标单位:河北******、唐******、************、************、唐******、******否决投标单位及理由:无。四标段:第一中标候选人:******投标报价:**.******万元工期:**日历天质量标准:合格第二中标候选人:******投标报价:**.******万元工期:**日历天质量标准:合格第三中标候选人:******投标报价:**.******万元工期:**日历天质量标准:合格全部投标单位:******、************、******、唐************、河******、河************、******、******、******、河北******否决投标单位及理由:无。五标段:第一中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天质量标准:合格第二中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天质量标准:合格第三中标候选人:******投标报价:***.****万元工期:**日历天质量标准:合格全部投标单位:******、******************、******、保************、河北************、******、************否决投标单位及理由:无。六标段:第一中标候选人:河******投标报价:***.******万元工期:**日历天质量标准:合格第二中标候选人:保******投标报价:***.******万元工期:**日历天内质量标准:合格第三中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天质量标准:合格全部投标单位:保定市************、******、河******、保******、******、************、******否决投标单位及理由:无。七标段:第一中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天内质量标准:合格第二中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天质量标准:合格第三中标候选人:河******投标报价:***.******万元工期:**日历天质量标准:合格全部投标单位:保******、河************、******、******、******、******、北京******否决投标单位及理由:北京******清单未按照招标文件要求签字盖章,经评标委员会评审,一致认定该单位符合性审查不通过。八标段:第一中标候选人:河******投标报价:***.******万元工期:**日历天质量标准:合格第二中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天内质量标准:合格第三中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天内质量标准:合格全部投标单位:河******、******、******、******、******、保******、******否决投标单位及理由:无。九标段:第一中标候选人:******投标报价:**.******万元工期:**日历天内质量标准:合格第二中标候选人:保定市******投标报价:**.******万元工期:**日历天质量标准:合格第三中标候选人:河******投标报价:**.******万元工期:**日历天质量标准:合格全部投标单位:************、******、河******、保******、******、******、河******、保定市******、******否决投标单位及理由:无。十标段:第一中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天质量标准:合格第二中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天质量标准:合格第三中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天质量标准:合格全部投标单位:******、河北************、******、******、************、************、河******、保******、******************、河北******、************、河******、******、************否决投标单位及理由:无。十一标段:第一中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天质量标准:合格第二中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天内质量标准:合格第三中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天内质量标准:合格全部投标单位:******、******************、************、************、******、河******、河北******、河******、河北******、保******、******、衡水******、河************、******、************、保定市******否决投标单位及理由:无。十二标段:第一中标候选人:******投标报价:**.******万元工期:**日历天质量标准:合格第二中标候选人:******投标报价:**.******万元工期:**日历天质量标准:合格第三中标候选人:******投标报价:**.******万元工期:**日历天质量标准:合格全部投标单位:河北******、******************、******、北京******否决投标单位及理由:北京******清单未按照招标文件要求签字盖章,经评标委员会评审,一致认定该单位符合性审查不通过。十三标段:第一中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天质量标准:合格第二中标候选人:河******投标报价:***.******万元工期:**日历天质量标准:合格第三中标候选人:******投标报价:***.******万元工期:**日历天内质量标准:合格全部投标单位:******、******、******、******、保******、河******、******、北京******否决投标单位及理由:北京******清单未按照招标文件要求签字盖章,经评标委员会评审,一致认定该单位符合性审查不通过。提出异议的渠道和方式:受理单位:河北******,电话:****-********,联系人:马女士,联系方式:***********。招标人:************地址:河北省石家庄市桥西区东风路***号联系人:王女士电话:****-********招标代理机构:河北******地址:石家庄市鹿泉区上庄镇科瀛智创谷**号联系人:马玉晓电话:***********、****-********