陕西西安旬阳市第二中心敬老院建设项目(二期)招标失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

旬阳市第二中心敬老院建设项目(二期)招标失败公告*、项目名称:旬阳市第二中心敬老院建设项目(二期) *、项目编号:E**********ewxlfrigp*** *、招标方式:公开招标 *、项目流标原因: 旬阳市第二中心敬老院建设项目(二期)于****年**月*日在安康市公共资源交易中心***室评标,在技术标评审时:******技术标投标文件封面未加盖法定代表人或被授权人签字或盖章,不符合招标文件须知正文部分*.开标--*.*投标文件的有效性中第(*)条。******在技术标文件中确保工期的技术组织措施中项目工期未响应招标文件要求,不符合招标文件须知正文部分*.开标--*, *投标文件的有效性中第(**)条。按照招标投标法规定,经评标委员会评审,有效投标人不足*家,本项目流标处理。*、招标人:旬阳市民政局 *、招标代理机构:****** 地 址:陕西省西安市雁塔区朱雀大街南段**号长丰园三区*号楼*层****室 联系人:李战旗 电 话:*********** *提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。登录系统我要报名
查看隐藏内容