北京西城中央财经大学沙河校区学生宿舍楼无线网建设二期项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中央财经大学沙河校区学生宿舍楼无线网建设二期项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:中央财经大学沙河校区学生宿舍楼无线网建设二期项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 神州****** 符合性审查未通过:汇聚交换机硬件散热、无线控制器基础要求未提供有效证明材料。 投标人须知前附表**(一)** * ****** 符合性审查未通过:POE交换机*性能及扩展性未提供有效证明材料。无线控制器基础要求未提供有效证明材料。投标人服务标准未提供有效证明材料。投标人须知前附表**(一)** 投标人须知前附表**(一)** * 航天交换(北京)****** 符合性审查未通过:未提供有效法定代表人授权委托书扫描件未提供有效投标函扫描件。 投标人须知前附表**(一)**投标人须知前附表**(一)** 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 李建东、陈化然、吴清才、蒙濛、周涛 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:中央财经大学 地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区学院南路**号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 ******** 负责人: 刘士伟 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 张雷 ***-******** 负责人: 陈云飞 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年**月*日