福建福州福建省档案馆侨批展厅沉浸式体验互动项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:JLZB-ZFCG-******* 采购项目名称:侨批展厅沉浸式体验互动项目 二、项目废标/流标的原因 本项目共有三家供应商参与磋商,分别是:******、北京******和******;其中******未按照竞争性磋商文件规定提供财务状况报告及中小企业声明函且竞争性磋商响应文件未装订成册;******未按照竞争性磋商文件规定提供依法缴纳税收、依法缴纳社会保障资金的相关材料及中小企业声明函;两家供应商均属于无效投标。鉴于资格审查合格的报价人只有一家,不满足竞争性磋商合格投标人的要求,故本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 磋商小组成员名单:吴步皇、柳艺娜、朱肖肖。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省档案馆 地址:福州市大学城中心共享区明德路*号 联系方式:朱肖肖****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:福州市鼓楼区湖东路***号伊法达大厦*楼 联系方式:余邵春、黄少华****-********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:余邵春、黄少华 电 话: ****-********、***********