山东青岛宁津县新能源汽车充电桩建设项目工程施工(一期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:宁津县新能源汽车充电桩建设项目工程施工(一期) 二、招标项目编号:DZSNJGC-********* 三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、开标时间:****年**月*日**时**分 五、招标方式: 公开招标 六、中标候选人投标情况:不排序中标候选人单位名称资质等级质量标准工期投标报价(元)******电力工程施工总承包叁级合格**日历天*******.********电力工程施工总承包叁级合格**日历天*******.********电力工程施工总承包贰级合格**日历天*******.**七、中标候选人项目负责人情况:不排序中标候选人单位名称姓名职务证书名称证书******张秉新项目经理二级建造师鲁**********************张赵鹏项目经理二级建造师鲁**********************侯涛项目经理二级建造师豫************八、否决投标情况:投标人名称原因依******已标价工程量清单未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖职业专用章招标文件中无效标条款第五条:已标价工程量清单未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章的。******未提供资质证书、安全生产许可证招标文件中资格要求******项目经理一级建造师证书未签字招标文件中资格要求九、联系方式: *、招 标 人:****** 地 址:德州市宁津县境内 联 系 人:郭先生 联系电话:*********** *、代理机构:山东****** 地 址:德州市东风东路泰和商务楼***室 联 系 人:赵女士 王先生 联系方式:*********** *********** ****-******* 十、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 十一、监督机构:宁津县发展和改革局 监督电话:****-******* 十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。附件:开标记录表.pdf加分项.zip 发布人:山东******发布时间 :****年**月**日
查看隐藏内容