浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】东林镇乡村人居环境综合提升工程-东林文化中心工程监理项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***项目编号:A*******************招标方式:公开招标建设地点:位于吴兴区东林镇中心东侧,距离东林镇政府*.*公里处建设规模:项目总用地面积****平方米(其中净用地面积****平方米,绿化代征面积***平方米);新建总建筑面积****.**平方米(其中地上建筑面积****.**平方米,地下室建筑面积**.**平方米)。文化中心设计地上三层,地下一层招标范围:建设工程施工全过程监理招标,具体包括但不限于所有土建、结构、给排水、暖通、电气、消防、幕墙、装修、智能化、基坑围护、室外景观绿化等所有工程的施工全过程监理和相关服务(缺陷责任期**个月)开标时间:****年**月*日*时**分评标时间:****年**月*日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量目标服务期项目总监项目总监证书名称及编号*********.****合格与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务,本项目计划施工工期***日历天)肖绪高(房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:*********杭州********.****合格叶远斌(房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:*****************.****合格刘海鹏(房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********公示时间:****年**月*日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未提供其他配备人员的相关证书,不符合招标文件“***.******.***实质性响应招标文件资料及评审打分资料”中的“对项目人员配备的要求”,作无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州吴兴南******代理机构******地址吴兴区总部自由港A幢*楼地址湖州市吴兴区天宁巷**号(镭宝大厦**楼)联系人杨阳联系人周根美、程晨电话****-*******电话****-*******、******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******中标候选人信用标情况公示汇总表企业信用评价总监理工程师信用评价******AA杭州******AA******AA中标候选人公告.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***