福建厦门漳州市风景园林中心2024年法律诉讼、咨询服务流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:财闽漳【**-**】(**)号 采购项目名称:****年法律诉讼、咨询服务项目 二、项目废标/流标的原因 上海格联(厦门)律师事务所,未按谈判文件要求提供财务状况报告,故资格审查不通过;福建衡评律师事务所,未按谈判文件要求提供中小企业声明函,故资格审查不通过。本项目最终有效供应商不足法定三家,故本次按流标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:漳州市风景园林中心      地址:漳州市芝山公园内         联系方式:王女士 ****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福建省漳州市龙文区新浦东路**号明发商业广场*幢****室-****室             联系方式:小王 ****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:小王 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容