河南商丘永城煤电集团汇龙水泥有限公司提升机异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永城******提升机采购项目异常公告 (招标编号:HNEC-ZYZB*********) 一、公告内容 经评标委员会现场评审,本次招标通过初步评审的合格投标人不足三家,招标失败。未通过初步评审情况及原因如下:序号投标人名称未通过原因*芜******付款方式未响应招标文件要求,且招标人不能接受;投标函未按招标文件要求签字。*杭州******付款方式未响应招标文件要求,且招标人不能接受。二、监督部门 本招标项目的监督部门为******监督组。 三、联系方式 招 标 人:永城****** 地 址:河南省永城市演集镇三关庙; 联 系 人:左先生 电 话:****-******* 招标代理机构:******永城招标处 地 址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦**楼 联 系 人:陈先生、高先生 电 话: ****-******* 电子邮件:****** 招标人或其招标代理机构:________________(盖章)****年**月*日
查看隐藏内容