福建福州福建省高速公路路面修补、护栏抢修等专用车辆集中采购项目中标候选人暨中标结果公示??????????

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

?????????????????????????????????本项目于?****年?*?月?**日?*?时**分在福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开招标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确认,现将中标候选人暨中标结果公示如下:*、项目概况项目名称:福建省高速公路路面修补、护栏抢修等专用车辆集中采购项目项目编号:GSZ-****-***招标人:福建省******本项目最高限价:合同包*含税最高限价**万元;合同包*含税最高限价**.*万元;合同包*含税最高限价***万元;合同包*含税最高限价***万元;合同*含税最高限价**万元;合同包*含税最高限价**万元;合同包*含税最高限价**万元;合同包*含税最高限价***万元;合同包*含税最高限价***.*万元;合同包**含税最高限价**万元;合同包**含税最高限价**.*万元;合同包**含税最高限价**万元;合同包**含税最高限价**.*万元;合同包**含税最高限价**万元;合同包**含税最高限价***万元。采购方式:??公开招标???*、评审办法评审办法:资格后审、最低评标价法。*、响应文件被否决的供应商名称及原因合同包一:福州鑫******、福州福******,因未按招标文件要求提供底盘发动机功率(kW)≥***kW的佐证材料,未通过响应性审查;合同包四:南******、******、******,因带▲技术参数未按招标文件要求提供佐证材料,未通过响应性审查;合同包十:******,因未响应招标文件中技术参数要求,未通过响应性审查;合同包十三:******未按招标文件要求提供:底盘发动机额定功率 ≥***kw和底盘发动机排量≥****ml的佐证材料,未通过响应性审查;漳******未按招标文件要求提供:底盘发动机排量≥****ml的佐证材料,未通过响应性审查。*、中标候选人及其响应文件相关内容合同包一:因通过资格审查和响应性审查的投标人家数不足*家,本合同包流标。合同包二:排序投标人名称含税总价投标报价(元)第一中标候选人福州鑫************合同包三:排序投标人名称含税总价投标报价(元)第一中标候选人山东东岳************合同包四:因通过资格审查和响应性审查的投标人家数不足*家,本合同包流标。合同包五:排序投标人名称含税总价投标报价(元)第一中标候选人南************合同包六:排序投标人名称含税总价投标报价(元)第一中标候选人南************合同包七:排序投标人名称含税总价投标报价(元)第一中标候选人************合同包八:排序投标人名称含税总价投标报价(元)第一中标候选人*************合同包九:排序投标人名称含税总价投标报价(元)第一中标候选人*************合同包十:排序投标人名称含税总价投标报价(元)第一中标候选人************合同包十一:排序投标人名称含税总价投标报价(元)第一中标候选人漳************合同包十二:排序投标人名称含税总价投标报价(元)第一中标候选人************合同包十三:因通过资格审查和响应性审查的投标人家数不足*家,本合同包流标。合同包十四:排序投标人名称含税总价投标报价(元)第一中标候选人福州江铃************合同包十五:排序投标人名称含税总价投标报价(元)第一中标候选人泉州**************、公示时间公示期为??****??年?**?月?*日至??****??年?**?月?**?日。*、联系方式招 标 人:福建省******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场联 系 人:李先生、陈女士联系电话:***********、***********电子邮箱:****** ?日期:?****?年?**月?*日上一篇: 林浦广场*号楼一层部分空置商铺招租公告下一篇:没有了,已经是最新文章
查看隐藏内容