福建福州2023年新生儿奶粉定点采购项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况项目编号:HT-X-*******项目名称:****年新生儿奶粉定点采购项目二、项目废标/流标的原因至资格性审查环节,本项目采购包*有效供应商不足,故本项目采购包*流标。[if !supportLists]三、[endif]其他补充事宜资格性审查情况:******、福建省怡亚******提供的单位负责人授权书中单位负责人及供应商代表均未签字,******未提供财务状况报告所需材料及区域级别及以上的资质要求证明材料,******、宁德市蕉城区蕉北鼎益副食品经营部未提供区域级别及以上的资质要求证明材料,宁******响应文件未盖章、未提供区域级别及以上的资质要求证明材料,霞浦县博恒乳制品店提供的单位负责人授权书中供应商代表未签字、未提供食品经营许可证以及区域级别及以上的资质要求证明材料、响应文件未胶装,资格性审查不通过,其响应文件无效。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名 称:福鼎市医院 地 址:福鼎市古城南路***号 联系方式:丁先生/****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名 称:****** 地  址:福州市鼓楼区温泉街道东大路**号花开富贵*#楼A座**层 联系方式:朱向一/****-******* *.项目联系方式 项目联系人:朱向一 电  话:****-*******
查看隐藏内容