山东菏泽成武县农业农村局2023年成武县4万亩高标准农田建设项目(改造提升)无人机采购成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

成武县农业农村局****年成武县*万亩高标准农田建设项目(改造提升)无人机采购成交公告 一、项目名称: ****年成武县*万亩高标准农田建设项目(改造提升)无人机采购 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 无人机采购 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 货物类 七、中标情况: 中标人(公司名称): ****** 中标金额(元/优惠率): ******.** 中标人地址: 成武县工业园区永昌路南段路东 八、评标委员会成员名单: 田艳玲, 刁望英, 张福远 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******无人机大疆深圳市*WWDZ-**B型T***架***** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*******通过*******通过*******通过*******未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):投标函法定代表人或授权的代理人未签章;(专家二):投标函“法定代表人或其授权的代理人”未签章; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 **********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.** 供应商未中标原因 未中标原因序号供应商名称未中标原因*******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;*******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;; 报价公示 报价表序号投标单位投标报价(元)**************************************************** 业绩公示 企业业绩序号项目名称详细信****** 获奖公示 企业荣誉序号获奖名称详细信****** 九、联系方式: 采购人: 成武县农业农村局 地址: 成武县伯乐大街 *** 号 联系人: 吕主任 联系方式: ****-******* 代理机构: ****** 地址: 菏泽市华英路与中山路交汇处中山国际*号楼东单元****室 联系人: 杨娜 联系方式: *********** 公告期限 ****-**-* - ****-**-* 十、代理费 标准: 参考国家计委计价格[****]****号文件规定标准收取 金额(万元): *.**** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业: 中小企业声明函.rar
查看隐藏内容