山东济南济南市历下区佛山苑幼儿园济南市历下区佛山苑幼儿园(十亩园)物业管理服务项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市历下区佛山苑幼儿园济南市历下区佛山苑幼儿园(十亩园)物业管理服务项目成交公告 一、项目名称: 济南市历下区佛山苑幼儿园(十亩园)物业管理服务项目 二、分包名称: 无分包 济南市历下区佛山苑幼儿园(十亩园)物业管理服务项目 三、项目编号: SDGP********************* 四、公共资源编号: ****CGFW**C**** 五、公告发布日期: ****-**-** 六、成交日期: ****-**-** 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)*************.**济南市历下区姚家小区西区*号楼*单元*** 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******济南市历下区佛山苑幼儿园(十亩园)物业管理服务项目*项******.****** 十、采购小组成员名单: 孙艳春, 杨晓雪, 陈燕 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*******通过*******通过*******通过*******未通过资格审查详细评审不合格:缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家一):未按照竞争性磋商文件要求,提供纳税证明。;(专家二):未按磋商文件要求提供依法缴纳税收相关材料;(专家三):未提供纳税证明;《中小企业声明函》(专家一):未按磋商文件要求提供中小企业声明函。;(专家二):未按磋商文件要求提供中小企业声明函;(专家三):未按规定填写中小企业声明函; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果序号供应商名称评委*评委*评委*总得分**************************.******.***.*****.****************** *.业绩公示: 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间*******济南市历下区佛山苑幼儿园十亩园分园物业管理服务济南市历下区佛山苑幼儿园****-**-***济南市十亩园小学及东校区物业管理服务济南市十亩园小学****-**-** *.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因*******评审得分较低 *******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市历下区佛山苑幼儿园 地 址: 济南市历下区佛山苑小区*区*号 联系人: 伊老师 联系方式: ******** *.采购代理机构: ****** 地 址: 山东省济南市历下区三庆枫润大厦***室 联系人: 刘经理 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 中小企业声明函.pdf 报价明细表.pdf 附件.zip 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月*日