青海果洛国网青海果洛供电公司2号生产倒班用房项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*******号生产倒班用房项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日************ 招标人联系电话****-******* 代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点果洛州公共资源交易中心一号开标厅公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期(日历天)质量第*名******完全满足********.**姓名:解永芳证书编号:青************二级建造师***合格第*名******完全满足********.**姓名:刘淑琴证书编号:青************二级建造师***合格第*名******完全满足********.**姓名:李文多证书编号:青************二级建造师***合格评标情况否决投标单位否决投标原因******提供近年诉讼及仲裁情况说明与招标文件要求不符******投标函中未按招标文件填写专业工程暂估价******投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额******项目经理未提供建造师资格证、未按招标文件要求提供近年诉讼及仲裁情况说明******投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额******投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额******投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额******投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保******投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额青海建创******投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额、项目经理未提供建造师资格证青海******投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额******投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额重******项目经理未提供建造师资格证******项目经理安全考核证过期******投标函附录中未按招标文件要求填写履约******投标函中未按招标文件填写专业工程暂估价******投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额******投标函未按招标文件格式要求填写安全文明施工费及专业工程暂估价******投标函中未按招标文件填写专业工程暂******投标函中未按招标文件填写专业工程暂估价备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建******反映,联系电话:****-*******、****-*******。