江苏扬州欧景名城小区路灯改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县住房和城乡建设局 的欧景名城小区路灯改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况中标候选人名称******项目负责人陈娟投标报价(元)******.***、无效标及无效标原因序号单位名称无效标原因*******商务标未提供项目负责人建造师证书*******未提供招标文件所要求提供的资质*、拟确定中标人:******; 本中标候选人公示期自****年**月*日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,电话:****-********;若有投诉请按国家七部委第**号令的规定以书面形式向阜宁县行政审批局提出,投诉电话:****-********。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:阜宁县住房和城乡建设局 日 期:***.******.*** EndFragment
查看隐藏内容